Футбольные лагеря в Лондоне для детей и школьников

Футбольные лагеря в Лондоне для детей и школьников

Ежегодно молодые спортсмены мечтают поехать в одних из лучших футбольных лагерей Лондона. Летние футбольные лагеря в Англии предлагают возможность погрузиться в британскую культуру, тренируясь под руководством профессиональных тренеров, которые считаются экспертами в этой области. Они готовы помочь молодым футболистам раскрыть потенциал.

Возраст детей обычно составляет от 7 до 18 лет, в некоторых случаях отдыхающими лагеря могут быть ребята в возрасте от 6 до 21 года. По прибытии в лагерь участники разбиваются на небольшие группы в зависимости от возраста и уровня подготовки. Таким образом, всем спортсменам гарантируются индивидуальные тренировки и значительные технические результаты.

Все футбольные лагеря совмещают спорт и отдых. Первая половина дня отведена для технических и тактических тренировок. Вторая половина дня отведена для проведения досуга и посещение экскурсий, чтобы установить дух товарищества и дружбы между отдыхающими. Кроме того, участники, которые говорят на английском как на втором языке, имеют возможность посещать уроки английского языка во второй половине дня.

Общая цель всех летних лагерей в Англии — чтобы участники покидали лагеря с полным пониманием футбола, незабываемыми летними воспоминаниями и прочными дружескими отношениями с другими студентами-спортсменами со всего мира.

Британские футбольные клубы известны во всем мире: «Манчестер Сити», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Челси». Предлагаются к ознакомлению их летние футбольные лагеря в Англии.

Летние футбольные лагеря Англии

1. Arsenal Football Development — незабываемый опыт для мальчиков 9-17 лет и для девочек 10-16 лет. Участники лагеря разделяются на тренировочные группы в зависимости от возраста и способностей. Продвинутые и опытные игроки в лагере претендуют на более интенсивный и продвинутый уровень обучения. Он включает видеоанализ, советы по питанию, профилактике травм и разминке. Мероприятия проводятся на английском языке, а многонациональная среда означает, что участники лагеря в основном общаются на английском на протяжении своего пребывания.
  2. Liverpool FC Residential. Цель этого лагеря в Ливерпуле — предоставить современной молодежи платформу для демонстрации своего потенциала, изучения новых футбольных навыков и техник в инклюзивной и безопасной среде под руководством высококвалифицированных опытных тренеров Международной академии ФК Ливерпуль. Футбольный лагерь, который предлагает одну и две недели занятий, обеспечивает незабываемые впечатления. Программа по футболу предназначена для мальчиков от 10 до 17 лет (программа для мальчиков от 10 до 12 лет) и девочек от 12 до 17 лет со всего мира.
  3. Nike Soccer Camps with Chelsea FC Foundation. Футбольные лагеря Nike с фондом Chelsea FC Foundation, предлагают молодым игрокам в возрасте от 9 до 17 лет получить отличный опыт на всю жизнь и тренировки, как профессионалы футбола, с тренерской работой мирового уровня.
  4. Manchester City Football Performance Program. Программа футбольных школ Манчестер-Сити доступна для будущих футболистов в возрасте от 9 до 17 лет с программой футбольных выступлений для мальчиков и девочек от 14 до 17 лет и программой развития футбола для мальчиков и девочек от 9 до 13 лет. Программа футбольных выступлений Манчестер Сити — это интенсивная 5-дневная программа тренировок по футболу, которая проводится на тренировочном центре мирового класса Манчестер Сити, City Football Academy.

Manchester City Football Language School. Языковая школа футбола Манчестер-Сити представляет собой полностью увлекательную летнюю программу футбола и английского языка для детей от 9 до 17 лет (мальчиков от 9 до 17 лет и девочек от 14 до 17 лет), предназначенную для помощи игрокам развивать необходимые коммуникативные навыки как на поле, так и за его пределами в реальных футбольных контекстах.