Летнее обучение за границей в Лондоне?

Летнее обучение за границей в Лондоне?

Вас интересует обучение за границей в Англии? Летнее обучение за рубежом в Лондоне предлагает возможность получить незабываемый опыт отдыха и учебы в ведущем мировом городе в области финансов, моды, искусства, истории и культуры. Если в настоящее время вы живете в англоязычной стране, обучение в Лондоне может показаться знакомым, в то же время чужим. Самой популярной страной для обучения за границей является Соединенное Королевство, со всем, что Лондон делает для этого, это легко понять.

С четырьмя объектами наследия, многочисленными музеями и известными достопримечательностями, такими как Букингемский дворец, выбор летних курсов за границей в Лондоне, даст много открытий. К тому же, хотя Лондон считается дождливым городом, лето в целом теплое.

Вы не турист, но...

Невозможно отказаться от посещения туристических достопримечательностей страны. Это следует исправлять, если вы никогда не видели Лондонский Тауэр, Лондонский Глаз, Собор Святого Павла, Вестминстерское аббатство или Букингемский дворец, и у есть летний семестр. Всегда можно прогуляться и увидеть известные места.

Лондонская темница

Одна из туристических достопримечательностей, изящный способ совершить путешествие по старому Лондона, особенно с группой друзей. Посмотрите различные тематические шоу о печально известном Джеке Потрошителе и парикмахере с Флит-стрит Суини Тодде.

Архитектура

В Лондоне нет особенного архитектурного стиля. От футуристического здания 30 St.Mary Axe, широко известного в финансовом районе как The Gherkin до зданий 17-го века, таких как Банк Англии.

Флора Фауна и лисицы

Лондон является шумным мегаполисом, на 40% состоит из зеленых насаждений и открытых водойм (Лондон разделен рекой Темза). Это покажется странным, но, как известно, в Лондоне обитает 10 000 лисиц, приготовьтесь к необычной встрече.

Искусство, История Культура

Посетите Британский музей, основанный в 1753 году, посмотрите Розеттский камень, галерею Тейт Модерн, Сезанна, Боннара, Матисса, Пикассо, Ротко, Дали, Поллока, Уорхола и Буржуа. Посетить музей естествознания, чтобы увидеть галерею млекопитающих. Затем Национальная галерея — вспомните Боттичелли, Леонардо да Винчи, Рембрандта и других.

Пабы и пинты

Невозможно побывать в Лондоне и не провести вечер в местном пабе, потягивая пинту эля. Новые местные друзья расскажут вам о блюдах.

Если ты учишься

Изучаете бизнес, финансы, международные отношения, технологии или управление, Лондон — крупный игрок, его крупнейшая отрасль — финансы. Посетите Лондонскую фондовую биржу. Если  изучаете литературу или кино, будете гулять по улицам «Кентерберийских сказок» Чосера, проезжая те же места, что Шекспир, Диккенс и Артур Конан Дойль. Лондон место съемок фильмов: Оливер Твист, Ноттинг-Хилл и Речь короля. Известные лондонские актеры, такие как Хелен Миррен, Альфред Хичкок, Чарли Чаплин, Дэниел Дэй Льюис.

Изучаете моду, Лондон одна из ведущих столиц моды.

Найдите программу летнего обучения за рубежом в Лондоне

Если вы предпочитаете выбрать специальность, просто просмотрите списки, чтобы увидеть, что соответствует вашим целям, обучение за границей в Лондоне во время летних каникул. Имейте в виду, что программы различаются по размещению и оплате, а также по типам предлагаемых курсов. Обычно это зависит от того, в каком кампусе вы учитесь. Иногда учебные заведения имеют план комплексных экскурсий, сбалансированный с экскурсиями и обучением в классе. Безусловно, каждый курс будет иметь свое интересное расписание, наполненное учебой и досугом.

Независимо от вашей специальности, погружение в лондонскую культуру может помочь вам расти как в учебе, так и в личном плане. Знакомьтесь с новыми людьми, участвуйте в новых идеях, новом образе жизни, новых занятиях и новом взгляде на мир.