Летние лагеря для будущих руководителей в Лондоне

Летние лагеря для будущих руководителей в Лондоне

Развивайте уверенность, проясните свое видение и почувствуйте себя вправе влиять на людей в бизнесе и жизни. Что отличает последователя от лидера? Как люди влияют на успех и руководят? Кто люди из величайших лидеров времени? Этими вопросами задается много молодых людей. Все ответы можно найти на учебных курсах в соответствующих лагерях. Курс лидерства обучает важнейшим навыкам межличностного общения, которое применимо ко всем отраслям и карьерным направлениям, и этому обучают авторитетные преподаватели мирового класса для подлинного, обогащенного опыта.

Вы задумались о том, что ваш сын или дочь учатся развивать свой характер, помогая, руководя и вдохновляя других, звучит как прекрасная возможность, то лагерь лидеров подходящее место для таких детей! Подобно тому, как лидерство принимает разные формы, лагеря тоже. Начните поиск подходящих возможностей обучения лидерству и занятий для ребенка.

Что такое лидерские лагеря?

В лагере лидеров ребенок не только получит уроки на всю жизнь и повысить уверенность и независимость, и получит возможность обучать и направлять других детей.

Зачем посещать лагерь лидеров?

Программы лидерства поощряют естественные навыки ребенка и помогают ему работать в любых областях, которые нуждаются в дальнейшем улучшении, с помощью воспитателей и поддержки сверстников. Некоторые лагеря могут быть ориентированы на религию, другие могут сосредоточиться на поддерживающих навыках с помощью спорта (например, футбол, гимнастика или баскетбол), или командных мероприятий, которые способствуют сотрудничеству, обсуждению и пониманию посредством решения проблем и конструктивной обратной связи.

Найдите подходящий лидерский лагерь для своего ребенка

При рассмотрении вопроса о лагере для лидеров спросите директоров и персонал обо всех аспектах, которые вас интересуют, включая ценности лагеря, повседневную жизнь, программы, плату и обеспечение безопасности ребенка.

Ниже приведены дополнительные вопросы, которые можно задать:

• Ищете ли вы в потенциальных участниках лагеря природные лидерские таланты?
  • Какие виды деятельности будут привлекать ребенка и способствовать обучению лидерским качествам?
  • Существуют ли определенные занятия или уроки, в которых ребенок может участвовать, для развития определенных навыков? (Например, публичное выступление)?
  • Каково соотношение количества отдыхающих в лагере и численности персонала?
  • Могут ли консультанты сосредоточиться на детях, которым требуется дополнительная помощь или поддержка?
Список лагерей в которых основной акцент на развитие в детях лидерских качеств:
  1. Bellerbys College
  2. Bradfield College