Летние лагеря и занятия в Лондоне для детей с 4 до 18 лет

Летние лагеря и занятия в Лондоне для детей с 4 до 18 лет

Когда приближаются летние каникулы, родители всегда думают чем занять ребенка на это время. К счастью, во время летних каникул в Лондоне нет недостатка в детских лагерях. От театральных до спортивных лагерей — есть множество вариантов, чтобы развлечь самых маленьких жителей города и иностранных ребят!

Летние лагеря и занятия на период лета в Лондоне для детей и школьников

1. Little House of Science (LHS). Занятия в этом лагере — прекрасный способ воспитать в ребенке любознательность, от раскопок останков динозавров до открытия стран и запуска ракетных кораблей, дети обязательно вернутся с такого отдыха с прекрасными историями о захватывающих воспоминаниях. В летних лагерях LHS дети узнают все: от науки и архитектуры, до науки о морях и океанах и многого другого. Лагерь питает искру для следующего поколения ученых, математиков и пытливых умов. Лагерь работает: 8 июля - 4 сентября. Возраст: 4 -12 лет.
  2. Role Models — здесь дети приобретают навыки, необходимые им для процветания в меняющемся мире. Летние курсы включают воспитание в себе таких качеств, как уверенность, стойкость, лидерство, сотрудничество и творческое решение проблем. Все эти качества сегодня ищут в колледжах и университетах, а в будущем и работодатели. Этика курса основана на убеждении, что разговору и мышлению следует придавать такое же значение, как чтению и письму в развитии любого ребенка. Каждый курс, проводимый опытными ролевыми моделями и реализуемый посредством активного обучения, направлен на то, чтобы бросить вызов детям и расширить их возможности. Лагерь работает: 22 июля - 30 августа. Возраст: 6-11 лет.
  3. Fire Tech Camp — это один из основателей технических лагерей в Великобритании, предлагающий отдых 21 века. Дети хотят создавать, а не просто потреблять технологии. Fire Tech Camp дает им необходимые для этого навыки. С помощью коротких творческих курсов по программированию, медиа и творчеству ребенок познает новое и открывает для себя новые увлечения. Миссия Fire Tech — быть полезным ресурсом для семей, которые готовятся к будущему, предлагая курсы по цифровым навыкам, помогая молодым людям развивать необходимые навыки 21 века, такие как общение, сотрудничество, творчество и критическое мышление. Лагерь работает: июль — август. Возраст: 9-17 лет.
  4. Fit For Sport — это насыщенный событиями летний отдых, который стал еще круче, чем когда-либо, после запуска новых, захватывающих новых программ. Fit For Sport объединились с гигантами NFL, Jacksonville Jaguars, чтобы пропагандировать американский футбол во всех лагерях! Здесь также представлены различные виды спорта, современное искусство и ремесла, а также развлечения на свежем воздухе. Лагерь работает: 27 июня - 4 сентября. Возраст: 4–12 лет.
  5. Mini-Engineers — детская лаборатория инноваций и вдохновения в Лондоне, где дети могут проектировать, строить и выражать свои творческие способности посредством практического обучения в веселой и дружеской обстановке. У них есть несколько захватывающих лагерей LEGO, где дети могут проектировать различные истории и учится инженерным технологиям. Лагерь работает: 8 июля - 23 августа. Возраст: 5-11 лет.
  6. Richer Education — привлекает детей к решению реальных жизненных задач в веселой и образовательной форме, уделяя особое внимание наукам, технологиям, инженерным наукам, искусствам и математике (STEAM). В лагере также стимулируют детей развивать свои навыки грамматики английского языка и публичных выступлений с целью воспитания эффективных лидеров, которые могут активно и с энтузиазмом общаться. Лагерь работает: 1 июля - 30 августа. Возраст: 4-11 (наука); 8-14 (STEM).
  7. Kite Studios — независимая инклюзивная арт-студия, которая уже более 15 лет является ключевым центром творческого сообщества в Западном Лондоне. Kite Studios в настоящее время предлагает широкий спектр индивидуальных интерактивных уроков по искусству и гончарному делу в течение недели для взрослых и детей. От детей дошкольного возраста до детей с дополнительными потребностями; опытный ученик или любознательный взрослый новичок. Эти занятия обязательно будут стимулировать творческие интересы всех участвующих детей. Лагерь работает: 29 июля - конец августа. Возраст: все возрасты.
  8. Летний лагерь Flip Out Brent Cross создан для того, чтобы все дети от 6 до 11 лет были активными во время школьных каникул. Их ждут бесплатные прыжки на батутах, драма, искусство, интересные занятия и многое другое! Лагерь работает: 29 июля - 23 августа. Возраст: 6-11 лет.
  9. Swim Rocks — популярный центр обучения плаванию, предлагающий фантастические программы плавания для младенцев, детей и взрослых. Ежегодно они проводят свои суперпопулярные интенсивные курсы для детей всех возрастов. Лагерь работает: начало 22 июля. Возраст: все возрасты.
  10. Jazzitup Kids. Лагерь на английском языке для детей от 4 до 12 лет с английским в качестве второго или альтернативного языка. Предлагают тематические дни с увлекательными развлечениями для изучения английского языка с акцентом на публичные выступления и приобретение нового словарного запаса и изучения грамматики. Обучения происходит через рассказы и приключения, объединенные веселыми, интерактивными, образовательными визитами в музеи, театры, дворцы. Лагерь работает: 1 июня. Возраст: 4-12 лет.