Летние лагеря Великобритании: как устроить ребенку увлекательное лето

Летние лагеря Великобритании: как устроить ребенку увлекательное лето

Летние каникулы — долгожданное время. Впереди три месяца отпуска и его стоит провести весело. В Лондоне никогда не было недостатка в местах, где дети могут провести лето, и несмотря на то, что существуют ограничения на длительность пребывания, это лучше, что случается с детьми летом.

Дневные лагеря — доступные варианты отдыха. По данным Американской ассоциации лагерей (ACA), цены начинаются от 80 GBP в неделю, и доходить до 390 GBP и более. Средняя стоимость недельного дневного лагеря, аккредитованного ACA, составляет 246 GBP. Многие из лагерей организованы некоммерческими и городскими организациями, церквями, отделениями YMCA и организациями, как клубы мальчиков и девочек.

В круглосуточных лагерях наблюдение осуществляется 24/7, поэтому стоимость всегда выше. Еженедельная цена лагеря может варьироваться от 150 до 1175 GBP. Средняя стоимость недельного ночлега, аккредитованного ACA, составляет 600 GBP.

Лучшие летние лагеря для детей

Barracudas — лагерь для детей от 4-14 лет. Есть более 80 занятий на любой вкус. Предлагаются традиционные виды спорта: футбол, баскетбол, новые виды спорта: футзал и кинбол, специальные: фехтование и стрельба из лука, целый ряд не спортивных занятий, таких как драма, лабораторные курсы и занятия ремеслами. Лагеря с бассейном предлагают плавание, надувные аквапарки. Стоимость: 154 GBP в неделю.

International College of English — предлагает многонациональный языковой курс для студентов из разных слоев общества и культур, объединяющий международную семью. Поощряют личное развитие, улучшают язык, помогают заводить друзей и укреплять доверие. Стоимость: 693 GBP за две недели.

Nike Football Camp. Футбольные лагеря для детей 8-17 лет в Англии. В лагере английского языка и футбола вы проведете 29 часов футбольных тренировок (включая семинары, занятия фитнесом и т. д.). В течение двух недель. На протяжении программы будете тренироваться под руководством квалифицированных, которые позаботятся о том, чтобы вы не просто выучили и улучшили умения, и весело провели время, занимаясь этим. Стоимость: от 2750 GBP за две недели.

International Summer School For Teens. Предлагает уникальный летний опыт, сочетающий обучение, развлечения и приключения в июле и августе. ISSFT приглашает молодых людей со всего мира познакомиться с красотой, историей и культурой Шотландии в безопасной и дружелюбной обстановке. Школа гордится тем, что предлагает первоклассное обучение, удобства мирового класса и разнообразную программу мероприятий в потрясающем месте. Стоимость: от 500 GBP за две недели.

Rossall Summer School — интенсивная языковая программа, сочетающая общие мероприятия, специальные навыки и культурный опыт. Летняя школа предназначена для мальчиков и девочек со всего мира, работает во время летних каникул в потрясающем прибрежном кампусе, где много места для обучения и изучения. Особое внимание уделяется тому, чтобы все общение во время обучения учащегося в Летней школе Россалла было на английском языке. Стоимость: от 1195 GBP.

Летние школы в Великобритании

Посещение летней школы — правильный выбор тех, кто не хочет, чтобы затянувшиеся летние каникулы заставили забывать любимые предметы. Помимо множества академических преимуществ, запись в летнюю школу — отличный шанс познакомиться с людьми и культурами. Таким образом изучите новые навыки и расширите существующие.

Британское высшее образование всемирно известно и ценится за качество, и посещение летнего университета в Великобритании оставит у вас настоящее впечатление. Британские университеты предлагают большое количество курсов летних школ, охватывающих практически все области обучения, поэтому вы обязательно найдете ту, которая вас заинтересует.

Летняя школа — краткосрочный курс обучения продолжительностью около недели. Абитуриенты посещают лекции по определенной теме и участвуют в различных профессиональных и культурных мероприятиях. Их цель — расширить знания студентов по предмету и служить мостом для общения со сверстниками из разных стран и культур.

Подача заявки?

Вы решили поступить в летнюю школу в Великобритании, следующий шаг — подача заявки. Поскольку процедура подачи заявления в летние школы полностью зависит от выбранного университета, можете поступить по-разному. Во избежание ошибок настоятельно рекомендуется связаться с школами лично, чтобы не упустить ни одной детали. Вы можете рассчитывать на наличие некоторых общих документов, требуемых университетом. Эти документы включают подтверждение того, что вы в настоящее время посещаете университет в своей стране, и подтверждение вашего уровня владения английским языком. Что касается вашего языкового уровня, университет может назначить экзамен по английскому языку для поступающих или вы можете просто прийти с документом о знании, например, TOEFL. Университет может быть более избирательным, устанавливая минимальный средний балл, который должны иметь студенты, для поступления на курс. Для получения дополнительных условий советуем самостоятельно написать в университет по электронной почте. После того, как вы закончите с документами, отправьте их на портал онлайн-приложений университета или отправьте их по почте, если требуется.

Независимо от интересов ребенка, он найдет лагерь или школу, которая ему понравится. Вы можете обнаружить, что ребенок предпочитает недорогой дневной лагерь, который посещают его друзья, а не летний лагерь с ночевкой.