Летний отдых для детей: увлекательные школы и курсы в Англии

Летний отдых для детей: увлекательные школы и курсы в Англии

Летний отдых в Англии — самая любимая пора английских детей. В последние время все больше иностранных детей также выбирают отдых в Англии, поскольку здешние лагеря предлагают разнообразную и насыщенную программу для детей с любыми увлечениями. Такие летние лагеря и школы обогащают их языковую, социальную и спортивную жизнь. Однако предложений так много, что трудно понять, какое из них предлагает действительно ценный, а также безопасный и надежный отдых. Летние лагеря в Англии предназначены для детей и подростков, которые хотят изучать английский, заниматся спортом, развивать свои навыки, а также заниматься своим хобби. Большинство летних лагерей включают проживание, питание, мероприятия и присмотр.

Рейтинг летних школ и лагерей Англии

1. Academic Summer School - Junior. Курс Junior Academic предлагает молодым студентам развлечься и получить практический опыт обучения. Этот курс, специально разработанный для подростков, предлагает ряд стимулирующих занятий на английском языке. Размеры классов небольшие (максимум 10 учеников в классе), и учеников обучают специалисты-преподаватели, предлагающие широкий спектр предметов от искусства, исполнительских искусств до естественных наук, математики и гуманитарных наук. Стоимость посещения: 2 недели: 2570 £, 3 недели: 2700 £.
  2. Millfield - Glastonbury Campus. Кампус Гластонбери идеально подходит для детей младшего возраста, которые хотят улучшить свой английский, заводя друзей со всего мира и участвуя в различных видах спорта и других мероприятиях. Школа расположена в Гластонбери, и здесь организуются экскурсии по местным замкам, музеям и паркам развлечений. Стоимость посещения: 2 недели: 2800 £, 3 недели: 4005 £, 6 недель: 7260 £.
  3. The Summer School Hurtwood House. Летняя школа работает с 1970 года в Hurtwood House. Предлагает структурированное и живое обучение английскому языку в сочетании с веселыми и интересными поездками и мероприятиями. Стоимость посещения: 1 неделя: 1600 £, 2 недели: 3200 £, 3 недели: 4800 £.
  4. Nike Tennis, Football and Golf Camps. Спортивные лагеря Nike проходят в колледже Лансинг, недалеко от Брайтона на южном побережье Англии. Они предлагают жилые, теннисные лагеря, футбольные лагеря и гольф-лагеря ESC. Команды опытных тренеров бросают вызов и поддерживают игроков на всех уровнях, чтобы улучшить их навыки, а также найти новых друзей со всего мира в безопасной и веселой обстановке с круглосуточной заботой. Стоимость посещения: 1 неделя: 1325 £, 2 недели: 2650 £, 3 недели: 3975 £.
  5. Millfield Bruton Campus. Кампус Bruton предлагает насыщенную программу уроков английского языка, спортивных и творческих мероприятий, а также полную социальную программу, чтобы дети были заняты в течение всего дня. Bruton — это небольшая дружелюбная школа-интернат в сельской местности Сомерсета. Стоимость посещения: 2 недели: 2800 £, 3 недели: 4005 £, 4 недель: 4885 £.
  6. Millfield - Street Campus. Летняя школа Millfeld Street Campus предлагает насыщенную программу уроков английского языка, спортивные и творческие мероприятия, а также полную социальную программу, чтобы подростки были заняты в течение всего дня. Эта большая, известная школа-интернат совместного обучения в сельской местности Сомерсета имеет великолепные удобства, включая бассейн олимпийских размеров, поле для гольфа, теннисный центр и манеж для верховой езды. Стоимость посещения: 2 недели: 2800 £, 3 недели: 4005 £, 4 недель: 4885 £, 5 недель: 5030 £, 6 недель: 7260 £.
  7. Downside School. Курс представляет собой комплексную программу, рассчитанную на детей 8-17 лет. Это улучшит английский вашего ребенка, даст ему возможность заниматься любимым видом спорта, а также принимать участие в других групповых мероприятиях и экскурсиях. Стоимость посещения: 1 неделя: 1200 £.
  8. Taunton School — Sports Academy. Это прекрасная возможность для игроков в гольф с определенным опытом, которые хотят улучшить свои навыки и получить удовольствие от игры в гольф с другими учениками того же возраста. Коучинг проводится квалифицированными тренерами PGA, которые предлагают сочетание обучения в формате 1: 1 и занятий в малых группах. Стоимость посещения: 2 недели: 2500 £, 3 недели: 2700 £.
  9. Bradfield College. Предлагает высококачественные летние курсы английского языка для детей в Англии. Детям гарантируют отличные условия проживания, хорошее питание. Мальчики и девочки в раздельном размещении. Персонал проживает в том же здании, что и дети. Суть каждого курса состоит в том, чтобы привести ученика туда, где он хочет быть, с помощью тщательно спланированной и творческой программы, проводимой вдохновляющими лидерами. Стоимость посещения: 2 недели: 3150 £, 4 недели: 6240 £.
  10. Harrow School — это фантастическая возможность поэкспериментировать с новыми увлечениями, укрепить уверенность в себе, приобрести новые навыки и получить вдохновение во время летних каникул. Стоимость посещения: 2 недели: 32300 £, 3 недели: 4815 £.