Лучшие теннисные лагеря Лондона для детей 3-18 лет

Лучшие теннисные лагеря Лондона для детей 3-18 лет

Ищете способы сделать ребенка активным, и дать возможность приобрести новые навыки и найти друзей на время школьных каникул? Интересным и продуктивным будет отправить ребенка в теннисный лагерь, предназначенный для детей любого уровня подготовки и возрастом 3-16 лет. Основная цель лагерей — развлечь ребенка и улучшить его умения с тенниса за время пребывания в лагере. Дети делятся на группы одинакового возраста и способностей, чтобы каждый получил максимум пользы от пребывания.

В Соединенном Королевстве летние теннисные лагеря юным любителям этого вида спорта предоставляют возможности не просто повысить свои навыки, но и учится в лучших тренеров в этом виде спорта. Фантастические школы английского языка и теннисные академии объединены в роскошные помещения, чтобы ребенок наслаждался совершенно другим отдыхом.

Что такое теннисные лагеря?

Лагеря тенниса организуют летний отдых юным любителям тенниса, стремящихся получить новые знания, впечатления. Лагеря готовят будущих профессиональных теннисистов. Занятия проводятся высококвалифицированными тренерами с большим опытом. Они несут ответственность за обучение и улучшение всех качеств в этом спорте: физических и умственных.

Обучение в лагере сочетается с уроками английского языка, чтобы молодые люди совершенствовались в языке, который важен в будущем. Жизнь в лагере проходит на английском языке (обучение, общение между коллегами или учителями и т. д.). За несколько недель дети обычно многому учатся и, благодаря преподавателям академий, весело проводят время на уроках.

Не забывайте, летние лагеря организованы чтобы развлечь детей во время летних каникул. В дополнение к ежедневным тренировкам и урокам английского языка, организуются мероприятия, выезды за пределы лагеря, посещения достопримечательностей — все, чтобы дети отвлеклись от рутины и провели продуктивный летний отдых. В лагеря приезжают молодые люди разных национальностей, поэтому у детей также есть возможность узнать о культурах и обычаях других стран и народов.

Когда открыты эти лагеря?

Лагеря работают летом, с июня по сентябрь. В лагерях устанавливаются определенные даты, они совпадают со школьными каникулами, чтобы дети отдохнули от школьных будней и насладились летом и несколькими неделями развлечений, спорта и обучения.

Какой уровень знаний и умений требуется для лагеря?

Лагеря подходят для всех уровней игры в теннис, от начинающих до детей с продвинутым уровнем. В лагеря смогут попасть мальчики и девочки в возрасте от 10 до 18 лет. Во время своего пребывания они улучшат свою технику и навыки благодаря советам и тренировкам фантастических тренеров. Они несут ответственность за раскрытие потенциала ребенка, за поощрение его, за совершенствования, и за привитие культуры и духа спорта, не забывая про веселье как первоочередную цель.

Сколько часов тренировок у детей в лагере?

Зависит от программы лагеря. Программы индивидуальны — некоторые лагеря уделяют внимания обучению, а другие предлагают больше развлечений. Есть дети, которые выбирают лагеря с главной целью — весело провести время и получить впечатления, другие хотят продолжать совершенствовать свои умения, не беспокоясь о других мероприятиях, проводимых в лагере. В зависимости от ребенка можно выбрать лагерь, наиболее соответствующий потребностям.

Преподаются уроки английского языка в теннисных лагерях?

Английский присутствует в программах лагерей, которые существуют в Великобритании. English Academies преподают в лагере ежедневно, но дети будут повышать уровень знания языка, поскольку они постоянно практикуют английский язык с вожатыми, с тренерами и с детьми других национальностей.

Чему еще можно научиться в этих лагерях?

Теннисные лагеря прививают ребятам многие ценности. Детей находятся вне дома несколько недель, они учатся заботиться о себе и открываться как для персонала лагеря, так и для новых сверстников. Дети обретают независимость и учатся жить в в не зоны своего комфорта, с людьми из разных культур и обычаев.

Доступны теннисные лагеря в Лондоне

1. London Tennis Camp - Barnes