Обучение в Лондоне на период летних каникул. Топ-10 лучших школ

Обучение в Лондоне на период летних каникул. Топ-10 лучших школ

Студенты, стремящиеся продвинуться в учебе, часто посещают различные занятия в рамках своих летних каникул. Этот тип промежуточного образования также может помочь тем, кто уже имеет определенную карьеру, но должен продолжить свое обучение.

Получение ученой степени, например степени магистра искусств, может продвинуть застопорившуюся карьеру или помочь кому-то двигаться в новом профессиональном направлении. Эти программы различаются по продолжительности, но большинство из них занимает от двух до трех лет с расписанием занятий с неполной или полной занятостью.

Учащиеся летних школ могут пройти обучение в одном из самых интересных городов мира, продолжительность курсов варьируется от одной недели до трех месяцев. Взгляните на список летних школ, доступных в Англии, чтобы найти лучшую для себя.

Топ-10 лучших летних школ Англии

1. AA School of Architecture — трехнедельный летний курс в AA включает занятия с дизайна, полевые исследования, семинары и лекции и предлагает студентам ряд разнообразных дизайнерских подходов, программ и техник.
  2. Academic Summer School at Chelsea Independent College — академическая летняя школа предлагает программы продолжительностью от двух до четырех недель, включая увлекательные семинары с приглашенными лекторами и экспертами, а также соответствующие экскурсии по Лондону и его окрестностям.
  3. Birkbeck, University of London (London Critical Theory Summer School) — двухнедельная лондонская летняя школа критической теории предлагает студентам и школьника познакомиться с критическими мыслителями и сочетает в себе критическое теоретическое мышление с политической актуальностью настоящего времени.
  4. Central Saint Martins, University of the Arts London — центр Сент-Мартинс (CSM), входящий в Лондонский университет искусств, предлагает более 500 курсов по искусству, моде и дизайну. 12-недельная летняя школа предлагает онлайн-курсы, которые проводят наставники CSM и профессионалы отрасли.
  5. Central School of Speech and Drama Summer Schools — школа предлагает летнюю театральную труппу и ряд летних курсов для всех возрастов и уровней, которые охватывают прослушивание, исполнение и голосовую работу — отлично подходит для начинающих или для развития имеющихся навыков.
  6. Chelsea College of Arts — летняя школа специализируется на кураторстве, изобразительном искусстве, коммуникации графического дизайна, текстильном дизайне, дизайне интерьеров и пространств. Предлагается от однодневных до трехнедельных онлайн-курсов для всех возрастов и способностей.
  7. City Academy — предлагает широкий выбор летних школ для взрослых — от танцев и актерского мастерства до письма и искусства. Погрузитесь в творческое и исполнительское искусство и попробуйте что-то новое.
  8. City, University of London (City’s Business School) — трехнедельная летняя школа бизнеса City предлагает введение в бизнес или финансовые концепции от ученых мирового класса, которые работали на торговых площадках, в хедж-фондах и в группах корпоративных консультантов.
  9. Dauphine London Université — присоединяйтесь к двух-шестинедельным программам летних школ в центре Лондона, которые специализируются на финансах, управлении международным бизнесом, устойчивом развитии, а также цифровых технологиях и инновациях.
  10. English UK London (English Language Summer Courses in London) — учите английский онлайн этим летом. Выбирайте из сотен курсов английского языка в одной из школ, колледжей или университетов. Все предлагают качественные программы, аккредитованные Британским Советом.