Рейтинг лучших колледжей Лондона

Монокультурный и яркий город, Лондон на протяжении веков привлекает студентов со всего мира. Этот город, который стал свидетельством тысяч страниц истории, понимает образовательные потребности студентов и, предлагает учебные заведения, которые предоставляют как специализации, так и многопрофильные курсы. Кроме того, студентам предоставляется возможность выбирать время обучения в колледже, что чрезвычайно полезно для работающих молодых людей.

Представляем вашему вниманию ТОП 10 колледжей Лондона с самым высоким рейтингом

1. Cardiff Sixth Form College, основанный в 2004 году как небольшой частный педагогический колледж, быстро превратился в ведущую академическую школу в Великобритании. Колледж предлагает программы уровня A-level (1 год / 18 месяцев), годичные GCSE и летние школы (подготовка к поступлению в передовые университеты мира). Среднее количество учеников в классе 18 человек. Все курсы включают интенсивное изучение английского языка, а курсы IELTS предназначены для всех иностранных студентов. Все кандидаты оцениваются с помощью собеседования в колледже (при необходимости через Skype), формы заявки, школьных аттестатов и балов с предыдущих экзаменов. Стоимость обучения от 16600 GBP.

2. Concord College — международный колледж-пансионат для студентов дневного отделения. В школе насчитывается 540 учеников в возрасте от 13 до 19 лет. Конкорд являясь ведущей международной школой Англии, это школа, в которой молодые люди развиваются, обретают уверенность и чувство собственного достоинства, достигая при этом самых высоких академических стандартов. Стоимость обучения от 14280 GBP.

3. Hurtwood House — частная школа-интернат, специализирующаяся на подготовке к вступительным экзаменах. Уникальное сочетание высокой академической успеваемости и творческого потенциала — основа обучения в колледже. Hurtwood House — это центр профессионального развития в области изобразительного и исполнительского искусства, предлагающий исключительные возможности для актеров, певцов, художников, дизайнеров, композиторов и амбициозных режиссеров. Стоимость обучения от 28950 GBP.

4. Albemarle Independent College — независимый колледж, расположенный в самом центре Лондона, предлагающий обширные программы GCSE и A-level, а также курсы пересдачи и повышения квалификации. Стоимость обучения от 12000 GBP.

5. D'Overbroeck's College — независимый колледж смешанного типа, в Оксфорде для учащихся в возрасте 11–18 лет. Школа принимает иностранных студентов в возрасте от 13 лет на программы IGCSE, pre-IGCSE, UK Study Abroad и A-level. d'Overbroeck's предлагает студентам неординарный подход к обучению и считает, что учеба должна приносить удовольствие! Студенты получат насыщенный учебный план, полный возможностей в классе и за его пределами, что подготовит их к поступлению в лучшие университеты мира. Стоимость обучения от 23850 GBP.

6. Abbey College — независимый колледж, предлагающий увлекательный и разнообразный набор курсов, чтобы помочь студентам поступить в лучшие университеты Великобритании. Студенты получают максимум от обучения в небольших группах, а также от преподавательского и административного персонала, готового предоставить студентам индивидуальную помощь и советы, охватывающие все аспекты их образовательных потребностей. Стоимость обучения от 29000 GBP.

7. CATS College Canterbury может похвастаться современными удобствами, яркой и дружелюбной атмосферой и учителями, которые являются экспертами в своих предметах, а также проводят обучение на академических курсах для иностранных студентов. Учитывая, что студенты приезжают сюда со всего мира, колледж предлагает огромный выбор курсов (GCSE, A-level, Foundation, IB), чтобы все могли выбрать наиболее подходящий академический путь для максимального раскрытия своего потенциала. Стоимость обучения от 26490 GBP.

8. Brampton College — ведущий независимый шестиклассный колледж, расположенный на северо-западе Лондона. Колледж обеспечивает высочайшие академические стандарты и индивидуальный подход в дружелюбной, вдохновляющей и благоприятной атмосфере. Высокие результаты учеников достигается счет преданных своему делу и энтузиазма учителей, преподающих в небольших классах. Здесь ведутся курсы A-level и 1-летные курсы GCSE. Стоимость обучения от 20655 GBP.

9. Duff Miller College здесь учатся студенты в возрасте от 15 до 19 лет. В колледж каждый год поступает 322 ученика, большинство из которых старше обязательного возраста, они готовятся к экзаменам A-level. Некоторым из них от 15 до 16 лет, и они сдают экзамены GCSE. Небольшая часть студентов говорит на английском как на дополнительном языке, другие владеют им досконально. Стоимость обучения от 6400 GBP.

10. Cambridge Tutors College представляет собой независимый шестиклассный колледж, который уделяет большое внимание целостному опыту обучения, развитию способностей и всестороннему характеру каждого студента. Тщательный мониторинг успеваемости и еженедельное тестирование по предметам лежат в основе преподавания в CTC. Высокие академические стандарты, при этом небольшие классы (не более 9 человек) очень полезны для студентов. Результаты экзаменов неизменно высокие, и в 2015 году 56% сданных экзаменов A-Level получили оценку A или A *. Стоимость обучения от 15900 GBP.