Система начальной школы в Британии

Система начальной школы в Британии

Англия — страна, где можно учиться на желаемом уровне, учитывая прекрасные образовательные и культурные возможности.

В отличие от европейских стран, куда принимаются студенты бакалавриата, в Британии можно получать образования с 5 лет. Дети учатся в хорошо оборудованных учебных классах, и, что важно, с раннего возраста.

Учебный процесс в Великобритании обязательный для всех от 5 до 17 лет. Учащиеся начинают обучение, по достижению 5-летнего возраста, и заканчивают в 16-17 лет после сдачи GCSE экзамена. Учебный год в Англии начинается с сентября, завершается в июле.

Планируете отправить ребенка в начальную школу Англии, вам предоставляется возможность сделать визу родителя. Отличный способ для людей, для выезда в Великобританию самостоятельно. Виза для родителей ребенка 4 уровня, или виза опекуна, выдается людям, которые отправили ребенка на учебу в Великобританию. Фактически, учебная виза выдается вместе с рабочей визой. Родительскую студенческую визу 4 уровня можно продлить на время обучения детей.

Учебные заведения Англии имеют высокий уровень образования, Великобритания единственная страна, которая принимает детей с минимального возраста на международном уровне.

Учеба в начальной школе в Великобритании

В Британии образование обязательно с 5 до 16 лет, но достигши 16-18 лет ученики могут поступать в колледж через школьную систему и продолжать образование. Занятия в школе начинаются с 8:00 до 9:00 и заканчиваются с 15:00 до 16:00. Учебный год начинается в сентябре и заканчивается в июле. Родители, которые могут позволить себе платить больше за обучение детей, рассматривают возможность учебы в частных школах которые еще называются независимыми школами.

Государственные и частные школы

В Британии есть несколько различий между государственными и частными школами. Частные школы предоставляют ученикам помещения для проживания, имеют небольшие классы и соответствуют стандартам высшего образования. В Великобритании предлагается однополое образование, оно распространено в средних школах.

Однако большинство детей посещают государственные школы, которые бесплатны. В этом случае желательно провести необходимое исследование перед подачей заявки на зачисление, образовательные стандарты в школах отличаются. Имейте в виду, что школы, которые находятся за пределами вашего района проживания, не обязаны принимать вашего ребенка для дальнейшего обучения.

Уроки ведутся на английском языке

В Англии уроки преподаются на английском языке. В Уэльсе обязательно изучение английского как второго в школах до 16 лет, а в Северной Ирландии предлагают курсы на ирландском и гэльском (родном шотландском языке). Предлагаются индивидуальные курсы на разных языках для студентов, которые хотят пройти несколько курсов на родном языке.

Учебная программа начальной школы Великобритании

В начальных школах Великобритании обучение детей сосредоточено на основных предметах: математика, естественные науки и чтение письмо. В начальных школах дети должны: историю, географию, технологии, искусство и музыку, и могут участвовать в физкультуре и религиозном образовании. На шестом году обучения и в конце второй ступени начального образования все учащиеся начальной школы в Великобритании имеют возможность пройти стандартизированный тест.

Стоимость начальной школы в Великобритании

Стоимость обучения в британской школе составляет от 20000 до 35000 фунтов стерлингов. Сюда входит стоимость проживания и питания, обучения, страховки и других расходов. Что касается обучения в Великобритании в начальной школе, обратите внимание, многие школы предлагают доступные цены.